Наш Дом

Объявление

111 1112 111
*Наш форум скоро переезжает. сайт Храма Живоначальной троицы * *На нашем новом сайте больше новой информации*сайт Храма Живоначальной троицы*Кулинария, Идем за покупками, рукоделие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Дом » Разное » Прошу помощи!


Прошу помощи!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие братья и сёстры! 
Мой муж, с которым мы обвенчаны, уже очень долго болеет, не встаёт. Я –православная христианка, зовут меня Наталья, и  он – православный христианин, зовут его Евгений. Ситуация очень тяжёлая. На коленях прошу Вашей молитвенной помощи для моего мужа, чтобы он скорее выздоровел и поборол смерть. Я его очень-очень-очень люблю. Благодарю Вас Всех заранее за всё. Да благословит Вас Господь и дарует Вам здравие душевное и телесное.  Молю, пожалуйста, помолитесь также о том, чтобы я и мой муж Евгений как можно быстрее встретились, чтобы он вернулся как можно скорее ко мне (мы с ним в вынужденной разлуке, и много обстоятельств, которые мешают нам встретиться побыстрее).
Помолитесь, пожалуйста, об избавлении от одержимости р.Б. Виктора, Ирины, Марии, Алексия, Павла, Вячеслава, Натальи, Сергия, Евгения, Аркадия, Валентины (что они одержимы, это точно; ездили по многим священникам).
И помолитесь, пожалуйста, о наставлении на путь спасения и о прощении грехов р.Б. Виктора, Ирины, Марии, Алексия, Павла, Вячеслава, Натальи, Сергия, Евгения, Аркадия, Валентины, Григория.
Помолитесь за болящую рабу Божию Валентину (женщине 70 с лишним лет, она потеряла ногу из-за диабета, тяжело болеет, передвигается только в инвалидной коляске, и то редко).
Помолитесь, пожалуйста, об упокоении рабов Божиих Димитрия Волова и Константина Ершова.
Бесконечно благодарю Вас за всё. Помощи Божией! Спаси Господи!

2

Спаси Господи Наташа!

3

Спаси Госопди всех здесь поминающих рабов Твоих

4

помоги Госопди рабом Твоим Хорошо помолюсь

5

Спаси Господи всех от болезней и от грехов, которые являются причиной их. Я прошу помолиться за сына, очень хотим вылечить гайморит и поделчить желудок. С раннего детства он ходил в бассейн, плавать-то научился, да вот нос простудил. А сейчас в школе нагрузки плюс музыкальная школа. мне бы дома посидеть, вовремя накормить ребенка. Но необходимо работать. Я понимаю, что не одна такая, но что-то повернулось в нашей жизни. Женщины спокойно делают карьеру, а детей воспитывают няни.
Прошу помолиться за нас, грешных, дай нам, Господи мудрости и любви делать все во благо и славу Твою.


Вы здесь » Наш Дом » Разное » Прошу помощи!